Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4499

#181 Вывод средств через крипту Кукла

Кукла

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 10:02

Девочки , а зп в битке кто нибудь получил ? Обычно 17 приходили, а тут нет ☹️

#182 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 17:55

Ребята, вы видели этот п... ц которые твориться  с битком? Кто что думает? восстановится или так и будет падать?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#183 Вывод средств через крипту Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 18:01

Пи*дец у меня там зп ещё висит, половина минус . Как же все бесит , я не могу больше работать в таких условиях (((((

#184 Вывод средств через крипту Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 18:13

31. Да, возможно, еще упадёт. У учётом общего спада дОбычи в январе, я решила не убиваться в онлайн на конца месяца. А то, так и депру можно заработать. Минималка на выходе превращается в половину. Ну, а с другой стороны. На низком курсе биток хорошо копить. Потом fly to the moon! И вообще шоколад.

Старенькая новенькая.


#185 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 12:49

31. Да, возможно, еще упадёт. У учётом общего спада дОбычи в январе, я решила не убиваться в онлайн на конца месяца. А то, так и депру можно заработать. Минималка на выходе превращается в половину. Ну, а с другой стороны. На низком курсе биток хорошо копить. Потом fly to the moon! И вообще шоколад.

да, копить то можно, если точно знать, что он ре расстает как сосулька по весне...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#186 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 13:26

Чтобы не переживать за биток переводите деньги сразу же в стейблкоины

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#187 Вывод средств через крипту Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 14:13

Чтобы не переживать за биток переводите деньги сразу же в стейблкоины

В юани же! biggrin.png


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#188 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 15:13

Чтобы не переживать за биток переводите деньги сразу же в стейблкоины

так пока дошли - потеряла 50 долл, обидно. Поэтому я теперь ждун)


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#189 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 17:00

 

Чтобы не переживать за биток переводите деньги сразу же в стейблкоины

так пока дошли - потеряла 50 долл, обидно. Поэтому я теперь ждун)

 

 

Да, с этими сроками отправки\зачисления советы конвертировать в стейблы зачатую уже мало чем помогают :) 
Когда рынок бычий, то все эти задержки только играют на руку, потому что курс в большинстве своем растет. А вот на медвежьем тренде все ровно наоборот.
К сожалению тут только и остается, что ждать пока ветер вновь переменится. Ну прям как Мэри Поппинс :)
Ну или если терпения не хватает - то возвращаться на время в фиатные платежки. Там потери хотя бы предсказуемые.

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#190 Вывод средств через крипту AliskaLiska

AliskaLiska

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 09:08

Здравствуйте дамы,новенькая среди вас,зарегалась на бонге и на блокчейне ,выбрала на бонге способ выплат биткоины,просят Aдрес кошелька Bitcoin,это что там должно быть в этом адресе где это смотреть?Спасибо кто поможет



#191 Вывод средств через крипту Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 01:36

Скажите, девушки в разделах, связаных про налоги и ИП говорят, тут попроще с этим. А как так? Расскажите - тоже уйду на биток biggrin.png



#192 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 08:39

Уходить надо не в биток/не биток, а в нал. Раньше это позволяли делать предоплаченые карты - пионер, фёстчойс, епейментс, паксум. Теперь - крипта, обменники. Что будет завтра - хз, нужно держать руку на пульсе


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#193 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 08:56

В двух соседних темах сообщения про гипер-колебания битка
 

Биток может в любой момент или озолотить вас, или оставить ни с чем

 
Позволю себе ответить здесь smile.png Колебания битка - факт, но не стоит утрировать их размер. Откройте 4ч график BTC/USDT, среднее изменение курса за свечку +/- 2,5%. Почему 4 часа? Примерно столько занимает время с момента отправки выплаты сайтами, до её получения на ваш кошелёк. В итоге получается, вы действительно рискуете каждый раз потерять 2,5%, или же наоборот дополнительно заработать их
 
Биток спал практически 2 года. Сейчас очередной период хайпа, период высокой волатильности. 29.01.21 Илон Маск разместил в своём твиттере надпись #bitcoin и курс моментально взлетел на 18,5%. Это факт, но это не повод утверждать, что подобные события происходят часто

 

Чем дольше и чаще вы пользуетесь криптой, тем ниже дисперсия в суммах ваших выплат. Говоря проще - 100 раз вы потеряли по 2,5%, 100 раз заработали, по итогу остались при своих


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#194 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 13:15

вообще крипта тема) пофиг какой курс сегодня важно что через 10 лет цена битка будет дороже, а может и нет. кто во что верит тот то и получит



#195 Вывод средств через крипту Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 14:19

вообще крипта тема) пофиг какой курс сегодня важно что через 10 лет цена битка будет дороже, а может и нет. кто во что верит тот то и получит


Тема-то тема, но вы же зарплату хотите сразу получить, а не через 10 лет. Мне вот жалко по 30-50 долларов терять с каждого вывода

#196 Вывод средств через крипту Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 14:21

 

вообще крипта тема) пофиг какой курс сегодня важно что через 10 лет цена битка будет дороже, а может и нет. кто во что верит тот то и получит


Тема-то тема, но вы же зарплату хотите сразу получить, а не через 10 лет. Мне вот жалко по 30-50 долларов терять с каждого вывода

 

Если выхода не будет, то как вариант. 

А так да - 30-50$ с каждого вывода - много



#197 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:45

Зарегалась на бинанс,прошла верификацию за 10 мин и тут же получила письмо,что ваша заявка отклонена(данный способ оплаты не доступен,пользуйтесь другими нашими сервисами)Но аккаунт верифицирован,вообще не понимаю о какой заявке идет речь,может нажала на что:)Короче говоря,теперь я могу на чатуре в платежных данных указывать этот адрес btc кошелька?

#198 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 16:37

Да

 

Верификация для увеличение и без того больших лимитов на вывод + возможности отправлять с бинанса деньги прямо на карту


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#199 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:34

 

вообще крипта тема) пофиг какой курс сегодня важно что через 10 лет цена битка будет дороже, а может и нет. кто во что верит тот то и получит


Тема-то тема, но вы же зарплату хотите сразу получить, а не через 10 лет. Мне вот жалко по 30-50 долларов терять с каждого вывода

 

кто такое сказал что я горю желанием снимать деньги сразу. у меня есть наличка на которую живу. и я могу не работать в вэбкаме год и не париться об этом. но я хочу в 40 лет перестать работать поэтому надо накопить максимально больше средств



#200 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:38

Зарегалась на бинанс,прошла верификацию за 10 мин и тут же получила письмо,что ваша заявка отклонена(данный способ оплаты не доступен,пользуйтесь другими нашими сервисами)Но аккаунт верифицирован,вообще не понимаю о какой заявке идет речь,может нажала на чтоsmile.pngКороче говоря,теперь я могу на чатуре в платежных данных указывать этот адрес btc кошелька?

мне приходило это сообщение я пересрался проверял айпи адреса входа и девайсы через которые заходил. у меня не мало денег на бирже. я спекулянт. в итоге написал сапорту. мне сказали что я не смогу вывести евро на мою карту. и купить битки. но мне это пофиг. так что я успокился это было их письмо а не фишинг. но посоветую включить антифишинг. вывод средств сразу через три вещи телефон почту и аунтификатор. чтоб надежнее. ну и пароль на бирже иметь такой чтоб негде не повторялся





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей