Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4499

#361 Вывод средств через крипту Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2021 - 09:15

<p>

Не знаю какие комиссии на всяких мусорных площадках типа блокчейн, но знаю про бинанс:

Актуальные комиссии на вывод по сетям (27.04.21):

  • BTC ~ $27
  • BNB ~$0.26
  • ERC20 - $20
  • TRC20 - $1

Сегодня уже все норм. Вчера было 27 $ сегодня 3$

#362 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2021 - 15:42

Если у вас есть какие-либо вопросы по этому или любому другому вопросу, связанному с вашей учетной записью, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

 

 

А вот это вы видели? Это получается теперь и с чатура на биток комиссия 0,0005 ВТС будет.... Убежала на паксум..


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#363 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2021 - 18:35

Таковы текущие комиссии в сети BTC, это факт и чатур тут не при чём. Авось добавят TRC20. Пока же выход - копить более крупные суммы на вывод


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#364 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 10:16

та же история. как долго ждать будете курс старый? если его вдруг месяц не будет или падать продолжит. я на 55 не хотел выводить, теперь 51 еле набирает. 

 

 

 

заметила, как всё хорошо, я на форум не захожу. как ж*па какая-то, сразу бегу. Но сегодня зашла из интереса, почитать, как все выкарабкались из этой истории. Я вывела все 1 мая. С минимальными потерями, чему рада. После 1 мая он опять полетел , не сильно, но вниз


Сообщение отредактировал Olivka111: 06 Май 2021 - 10:25


#365 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 10:25

и вот кстати только первого мая я раскусила всю фишку бинанса. Всегда меняю на бестчендже. Выбираю обменники , которые отправляют одной суммой. Есть 3 любимых и я всегда ставила сеть бтк, комиссия 2к.руб. Если у обменника тоже бинанс, то комиссия возвращается обратно на спот, и я думала эти 0.0005 бтк всегда будут невыводными  ,застрявшими в бинансе. Но 1 мая мой любимый обменник ChangeMoney24 предложил мне сделать перевод по BEP20. В итоге с комиссией 23 рубля я вывела с кошелька все под ноль. Наверное многие про это знают, а я вот не знала и узнала biggrin.png



#366 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 12:27

и вот кстати только первого мая я раскусила всю фишку бинанса...Наверное многие про это знают, а я вот не знала и узнала biggrin.png

 

Ну вообще про то, что при удорожании комиссий в основных блокчейнах следует уходить в более выгодные, я тут еще зимой писал. Да и Фейри регулярно постит размеры комиссий на вывод в разных сетях. 
Просто не все внимательно читают, наверное. Ну или не до конца понимают, о чем это вообще :)
 
Переводы в TRC20, например, за все время этого цирка с хешрейтом как были по $1 за транзу, так и остаются. И с точки зрения распространенности TRON пока еще лучше чем BSC (то есть ваш беп20). Распространенность нам с вами важна не крутости ради, конечно же, а лишь с точки зрения выгодности обмена: чем больше обменников поддерживают направление, тем более высокий курс вы сможете найти.
А то, что вас так восхищает в обменниках - перевод одной суммой или частями - это как раз малосущественные детали. Гораздо более важно, откуда вам придет сумма и что это вообще за деньги. Обменники могут и частями с помоек всяких напихать, и одним куском тоже. Тут не всегда угадаешь.

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#367 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 20:58



Ну вообще я тут еще зимой писал. Да и Фейри регулярно постит размеры комиссий на вывод в разных сетях.

.

Я вообще не понимала , что за сеть, да и сейчас не понимаю . Заметила Лишь , что когда перевожу по bsc, обменник скидывает уже другой номер кошелька , не как обычно. Я думала сеть связана с валютой . Типа для битков сеть BTC и тд :D а насчёт отправки одной суммой , чаще закидывают через банкомат , удобно думаю

#368 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 08:56

Вы поработали на сайтах и получили долгожданную выплату в виде мандарин (BTC)! Мандарины товар не надёжный, скоропорт, может доспеют, может сгниют, поэтому вы решаете сразу же поменять их на гречку (USDT). Проходит время, и вы понимаете, что гречка (USDT) — это конечно здорово, но пора бы уже превратить её в реальные деньги. Вы идёте на базар (Bestchange) и находите там самого выгодного скупщика мандарин (BTC) или гречки (USDT). И наконец вам осталось лишь решить, какой транспортной компанией (сетью) вы отправите свой товар скупщику. Ему самому это в принципе безразлично, транспортных компаний (сетей) под мандарины (BTC) и под гречку (USDT) есть по 4–6 штук, и отличаются они скоростью доставки и своими комиссиями. Можно отправить всё через DHL (BTC-сеть) за оверпрайс, но вроде нафиг оно нужно, когда тут везти недалеко и вполне себе отлично справится обычный СДЭК (TRC20-сеть). Меняетесь, конец сказки
 
Мандарины -> гречка -> базар -> выбор транспортной компании -> реальные деньги
 
BTC -> USDT -> Bestchange -> выбор сети отправки -> реальные деньги
 
PS: чисто технически, конечно можно делать как Olivka111, держать месяцами мандарины (BTC) в надежде что они будут бесконечно спеть, да и вообще размножаться, а затем отправлять их через DHL (BTC-сеть). Лично для меня это экстрим и угадайка. Я выберу более спокойный и менее затратный вариант


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#369 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 17:34

Вы поработали на сайтах и получили долгожданную выплату в виде мандарин (BTC)! Мандарины товар не надёжный, скоропорт, может доспеют, может сгниют, поэтому вы решаете сразу же поменять их на гречку (USDT). Проходит время, и вы понимаете, что гречка (USDT) — это конечно здорово, но пора бы уже превратить её в реальные деньги. Вы идёте на базар (Bestchange) и находите там самого выгодного скупщика мандарин (BTC) или гречки (USDT). И наконец вам осталось лишь решить, какой транспортной компанией (сетью) вы отправите свой товар скупщику. Ему самому это в принципе безразлично, транспортных компаний (сетей) под мандарины (BTC) и под гречку (USDT) есть по 4–6 штук, и отличаются они скоростью доставки и своими комиссиями. Можно отправить всё через DHL (BTC-сеть) за оверпрайс, но вроде нафиг оно нужно, когда тут везти недалеко и вполне себе отлично справится обычный СДЭК (TRC20-сеть). Меняетесь, конец сказки
 
Мандарины -> гречка -> базар -> выбор транспортной компании -> реальные деньги
 
BTC -> USDT -> Bestchange -> выбор сети отправки -> реальные деньги
 
PS: чисто технически, конечно можно делать как Olivka111, держать месяцами мандарины (BTC) в надежде что они будут бесконечно спеть, да и вообще размножаться, а затем отправлять их через DHL (BTC-сеть). Лично для меня это экстрим и угадайка. Я выберу более спокойный и менее затратный вариант

я потрясена от вашего ответа!!!!clap.gif 



#370 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 12:44

и вот кстати только первого мая я раскусила всю фишку бинанса. Всегда меняю на бестчендже. Выбираю обменники , которые отправляют одной суммой. Есть 3 любимых и я всегда ставила сеть бтк, комиссия 2к.руб. Если у обменника тоже бинанс, то комиссия возвращается обратно на спот, и я думала эти 0.0005 бтк всегда будут невыводными  ,застрявшими в бинансе. Но 1 мая мой любимый обменник ChangeMoney24 предложил мне сделать перевод по BEP20. В итоге с комиссией 23 рубля я вывела с кошелька все под ноль. Наверное многие про это знают, а я вот не знала и узнала biggrin.png

А как именно  обменник вам  это предложил? Я тоже часто там меняю и комиссия возвращается. А я бы хотела вывести эту сумму. Но вот на самом обменнике не вижу этого метода. Напишите, пожалуйста, как это у вас получилось?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#371 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 09:55

А как именно  обменник вам  это предложил? Я тоже часто там меняю и комиссия возвращается. А я бы хотела вывести эту сумму. Но вот на самом обменнике не вижу этого метода. Напишите, пожалуйста, как это у вас получилось?

 

 

 

В онлайн чате оператор сам предложил. И теперь я сама пишу, что хочу беп20 и мне скидывают номер кошелька от беп20. В последний раз оператор мне сказал, что никогда с таким еще не работал, но давайте попробуем. ЗЫ ченджмани24 дает кошелек в чате, сразу же номер кошелька не вылазит на странице заявки


Сообщение отредактировал Olivka111: 13 Май 2021 - 09:57


#372 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 10:13

 

 

 ЗЫ ченджмани24 дает кошелек в чате, сразу же номер кошелька не вылазит на странице заявки

 Да, это я знаю, тоже у них вывожу частенько, и даже спрашивала их об этом методе, но они сказали, что пока не выводят так... Что ж , спасибо, буду снова к ним стучаться с этим же вопросом. Может от оператора зависит...?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#373 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 10:38

 

 

 

 ЗЫ ченджмани24 дает кошелек в чате, сразу же номер кошелька не вылазит на странице заявки

 Да, это я знаю, тоже у них вывожу частенько, и даже спрашивала их об этом методе, но они сказали, что пока не выводят так... Что ж , спасибо, буду снова к ним стучаться с этим же вопросом. Может от оператора зависит...?

 

Да, от оператора скорее всего. Оператор Никита предложил сам, Дмитрию предложила-согласился, а  Юрию пришлось разжевать и объяснить ну что же я в конце концов имею ввиду и что от него хочу и он рискнул ха-ха



#374 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 14:10

Биток 58 -> 46 полёт нормальный smile.png


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#375 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 20:33

Биток 58 -> 46 полёт нормальный smile.png


Ага :) вообще красота, ничего не скажешь

#376 Вывод средств через крипту zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 00:34

Министерство юстиции США и американская налоговая служба начали расследование в отношении крупнейшей биржи криптовалюты Binance, сообщает Bloomberg со ссылкой на информированные источники.
При этом официально власти Соединенных Штатов на данный момент не выдвигали обвинений против Binance.
www.gazeta.ru/business/news/2021/05/13/n_15975326.shtml


#377 Вывод средств через крипту CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 09:51

Buy The Dip



#378 Вывод средств через крипту Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 00:03

Все, я сдаюсь... Как вы находите обменники у которых кошелёк на бинансе?

#379 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 14:23

Хз, я никак не искала. Да и не сказать что это архиважно


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#380 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 08:22

Все, я сдаюсь... Как вы находите обменники у которых кошелёк на бинансе?

в чат спрашивать у оператора





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (3)