Перейти к содержимому

Фотография

Вывод средств через крипту

Сообщений в теме: 382

#381 Вывод средств через крипту Viskykisky2

Viskykisky2

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 13:56

Девочки я одна не могу спот кош баланс отправить в p2p?

#382 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 06:36

Получать выплату в бтк интересная штука . Надо фиксировать курс при выводе. Мне пришло в баксах ровно столько , сколько и должно было быть . Но ночью получила письмо от чатура. Я написала это уже в тему выплаты чб , но сюда тоже продублирую : « Мы пишем, чтобы сообщить вам, что мы выявили проблему с расчетом ставки из-за человеческой ошибки в вашем ежедневном запросе на выплату биткойнов от 17 мая. Ставка, по которой вы получили ежедневную выплату, по сравнению со ставкой, по которой вы должны были получать ежедневную выплату, имеет разницу в 8,7%. Мы исправляем вашу пострадавшую ежедневную выплату, округляя и добавляя 10% суммы вашего платежа к вашей учетной записи Chaturbate, что вы можете проверить на chaturbate.com/affiliates/stats/. Мы также добавили к вашей учетной записи дополнительный бонус в размере 5,00 для покрытия комиссии за транзакцию биткойнов и ежедневную комиссию за выплату, если вы хотите запросить еще одну ежедневную выплату. Приносим извинения за неудобства и благодарим вас за активное участие в сообществе Chaturbate.

Лучший,
Команда Chaturbate». Очень приятно и неожиданно , но надеюсь 1. Такого больше не будет . 2. Тем более не будет корректировки в меньшую сторону grin.gif

#383 Вывод средств через крипту zolzol

zolzol

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 21:17

Представительство Binance есть в России и будет сливать инфу в налоговую, много интересных плохих новостей:
youtube.com/watch?v=t7gDP7vD7Pw

Сообщение отредактировал zolzol: 27 Май 2021 - 21:17

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей