Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4499

#141 Вывод средств через крипту Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 02:56

Че свет клином сошелся на вашем бинансе?есть много других бирж и посредников с выводом битков.валите от туда
Лучше уйти от туда где не комфортно,и мозготраха нету

Да уж понятное дело.Вашу тему я читаю(отдельное спасибо за нее).Просто до этого не было проблем, поэтому и пользовалась.



#142 Вывод средств через крипту Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 15:52

интересная фигня) как только отписала бинанс от сайтов - сразу же попытки взлома прекратились)



#143 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 13:03

Стали хуже комиссии на бестчендже. В среднем, на данный момент, при выводе через крипту вы потеряете 5% + комиссия 4-12$ в зависимости от выбранного метода


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#144 Вывод средств через крипту CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 21:25

Да и размер мемпула битка сейчас очень вырос, комиссия в 100к сатош уже обычное дело. А если пытаться экономить на комсе, можно и пол дня ждать подтверждения. Эфир для вывода сейчас выглядит интереснее, к примеру комиссия за вывод 2,05 эфира пару дней назад составила всего 0,0006 эфира, что совсем копейки. Единственный минус - он ещё волатильнее, чем биткоин.



#145 Вывод средств через крипту Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 21:54

Не знаю в ту ли тему, но в этой точно людей хоть много. Меня интересует карты каких систем, аналогичных E-Pay или ADVcash можно заказать для вывода средств?



#146 Вывод средств через крипту Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 05:52

Тоже интересует этот вопрос, но вроде пока недоступно нечего из карт для рашки,
А мож есть...

#147 Вывод средств через крипту voodoo888

voodoo888

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 18:01

Всем привет! Подскажите что делать? Пришла выплата на Blockchain и тут же кто то перевел эту сумму через 8 минут на другой кошелек! Меня обокрали?



#148 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 18:41

 Меня обокрали?

 

Ну если в истории есть запись о транзакции и выводили не вы - значит похоже что обокрали.  А вы давно этим кошельком пользуетесь?


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#149 Вывод средств через крипту Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 19:20

Стали хуже комиссии на бестчендже. В среднем, на данный момент, при выводе через крипту вы потеряете 5% + комиссия 4-12$ в зависимости от выбранного метода

Тогда есть смысл пользоваться экосистемой вебмани. У них тоже есть BTC кошелёк


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#150 Вывод средств через крипту voodoo888

voodoo888

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 19:47

 

 Меня обокрали?

 

Ну если в истории есть запись о транзакции и выводили не вы - значит похоже что обокрали.  А вы давно этим кошельком пользуетесь?

 

Больше года



#151 Вывод средств через крипту Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 19:54

Больше года

Если деньги ушли и вы их не видите - то да, вас обокрали

 

p.s. сделать ничего уже нельзя. но сделать новый BTC кошелёк нужно прямо сейчас + прогнать антивирус по тем устройствам где у вас был доступ туда


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#152 Вывод средств через крипту Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 19:58

А вообще есть такая штука как "холодный кошелёк" original.gif

 

вот от туда украсть что то можно только путем физической кражи носителя этого кошелька


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#153 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 20:27

Блокчейн вообще какой-то помойкой становится. У нас пару недель назад то же самое произошло. Кошель там был дурацкий, просто адрес для случайных донатов и никто за ним особо не следил. Да и денег там лежало не очень чтобы ой. 

Но сам факт улыбнул. Ни взлома, ни алертов, ни фишинг-атак - ничего не было. Тишина и красота. Деньги просто ушли с адреса и привет. 

 

В-общем, вам сейчас надо убедиться, что на вашей стороне все хорошо. Что нет дырок в безопасности, что комп\телефон в порядке, что никакого малвара не подсажено и никакие третьи лица доступ к вашим логинам\паролям не имеют. 

Ну а дальше - ищите более вменяемых кастодиалов или заведите биржевой акк. Биржи конечно тоже ломают, но это все-таки форс-мажор. А с блокчейном, судя по воплям в инете, такое сейчас сплошь и рядом. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#154 Вывод средств через крипту Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 20:32

Я не фанат webmoney - но как вариант - оно работает



Ну а дальше - ищите более вменяемых


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#155 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 20:42

 

Я не фанат webmoney - но как вариант - оно работает

 

 

С точки зрения надежности да. А как схема для вывода - надо считать. Я когда-то начинал, но чет меня смутило это их странное масштабирование (когда надо переводить только суммы кратные их WMX) плюс 0.8% комсы за любой чих  ну и все эти традиционные WM-замуты.

В общем плюнул :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#156 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 22:34

Всем привет! Подскажите что делать? Пришла выплата на Blockchain и тут же кто то перевел эту сумму через 8 минут на другой кошелек! Меня обокрали?

ты прям на блокчейне ком хранил? или ты через него транзакцию просмотрел?(а хранишь что то на подобие бота в телеге или биржи) если биржа телега то да эти сервисы перенаправляют битки в свои резервы) если на блокчейне, тоя соболезную. вас обокрали. тут или вирус или фишинг со схожего сайта. внимание каждому. ТРЕЗОР или ЛЕДЖЕР. с официального сайта заказываете и бед знать не будете. пох?й скоко стоит биток. главное правильно хранить. не хранить сид фразу в телефоне компе. только бумага или криптостил. даже вариант как сказать сид фразу другу не безопасно. вы всегда можете посраться и тогда уже все потерять. так же вариант как говорить что у вас есть крипта не безопасно. так могу делать я. я бесмертный. и да проверить на вирусы. а совет сделать новый бтс кошелек прямо сейчас плохая идея. по крайней мере не там где уже потерял. тут 2 нормальных способа которые могу подсказать. это заказать трезор или леджер и повременить с выплатами пока кошель не прийдет, или другой вариант заказать трезор или леджер, и если есть второй телефон(которым не пользуешься, или можешь не пользоваться месяц) на него скачиваешь электрум. именно официальное приложение. сохраняешь сид. добавляешь адрес на сайты чтоб на него получать выплату. и выключаешь его нафиг. пока ждешь доставку (трезора или леджера) и после доставки можешь использовать тот же самый сид или престо перекинуть битки, как хочешь. а для того чтоб быть следить пришла выплати или нет. смотри свой адресс в блокчейне. я так делал. ты так минимизируешь риски еще раз потерять


Сообщение отредактировал milytari: 29 Декабрь 2020 - 22:51


#157 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 22:38

Стали хуже комиссии на бестчендже. В среднем, на данный момент, при выводе через крипту вы потеряете 5% + комиссия 4-12$ в зависимости от выбранного метода

в грузии есть офисы куда приходишь и меняешь у нас комиссия поднялась с 3% до 3.5% и получаешь чисто кеш. 



#158 Вывод средств через крипту Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 11:00

Девочки, бинанс до какого отдыхает, а то перевод на карту, не на яндекс невозможно осуществить.

#159 Вывод средств через крипту Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 07:34

Девочки реально больше нет что ли перевода после обмена крипты на рубль вывода на карту на бинансе?

#160 Вывод средств через крипту Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 11:26

Девочки реально больше нет что ли перевода после обмена крипты на рубль вывода на карту на бинансе?

у меня нет, списывалась с поддержкой, говорят пользуйся другими предоставленными способами, перевела 10к ради эксперимента на payeer, вывод на карту не работает, перевела все обратно в биткоин, хорошо что на скачках курса ничего не потерялось.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей