Перейти к содержимому


Фотография

Webmoney через обменник


Сообщений в теме: 8

#1 Webmoney через обменник karamellka1993

karamellka1993

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 13:00

Как можно переводить деньги через другие обменники ,но у меня не именная карта и не получается перевести деньги м wmz на карту ,как вы переводите?)

#2 Webmoney через обменник passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 14:41

у меня не именная карта и не получается перевести деньги м wmz на карту ,как вы переводите?)

 

И не получится. Вебмани не верифицирует неименные карты.

Заведите именную, привяжите к кошельку и выводите себе спокойно.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3 Webmoney через обменник Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 12:11

у меня не именная карта и не получается перевести деньги 

 

Всё получится, даже если и не именная. В кипере меняете на биткоин, а потом биткоин - сюда, а потом на любую банковскую карту.



#4 Webmoney через обменник Helper

Helper

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 18:19

Как вариант воспользоваться гуглом и найти всем известный сайт-каталог всех обменников, бестчендж (это не реклама, он действительно помогает для обмена) %) Там можно выбрать любое направление обмена, количество положительных и негативных отзывов подскажет кому можно доверять, т.к. любой уважающий обменник очень сильно дорожит репутацией на данном сервисе. По сути их там все и находят. Так же там можно выбрать курс который вас устроит. Если возникнут какие то вопросы, буду рад ответить.



#5 Webmoney через обменник SupportBoy

SupportBoy

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 06:33

Как вариант воспользоваться гуглом и найти всем известный сайт-каталог всех обменников, бестчендж (это не реклама, он действительно помогает для обмена) %) Там можно выбрать любое направление обмена, количество положительных и негативных отзывов подскажет кому можно доверять, т.к. любой уважающий обменник очень сильно дорожит репутацией на данном сервисе. По сути их там все и находят. Так же там можно выбрать курс который вас устроит. Если возникнут какие то вопросы, буду рад ответить.

Только там надо подтвердить, что оба аккаунта, участвующие в обмене, принадлежат Вам.


experienced bongacams user

#6 Webmoney через обменник Izoldasever

Izoldasever

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 10:52

Пожалуйста подскажите через какой обменник лучше выводить wmz прямо на рублювую карту. Просто муж попробовал перевести через какой то онлайн обменник. Всё хорошо, и курс обмена хороший и рейтинг обменника, всё ввели, wmz ушли а только на карту ничего не пришло. Хорошо что не всё зарплату, а только 10$. 



#7 Webmoney через обменник Megogo

Megogo

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:34

Подскажите, для Украины webmoney можно использовать? Или в какой теме искать инф.?

#8 Webmoney через обменник molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:08

Подскажите, для Украины webmoney можно использовать? Или в какой теме искать инф.?



https://liveshow.ru/...in/#entry877273

#9 Webmoney через обменник Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 16:51

для украины надо заводить виртуальную долларовую карту в банке, например в привате, мастеркарда а не виза ( чтоб с 5 начиналась, и выводить с долларово кошелька на нее, предварительно прикрепив карту к вебмани





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей