Перейти к содержимому


Фотография

свет


Сообщений в теме: 684

#421 свет Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 00:18

Диодные это еще меньше энергопотребления....

Вообще софты с алика это полный зашквар.  


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#422 свет CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 20:36

Чего зашквар? У меня с алика уже год, никаких проблем
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#423 свет Лиза99

Лиза99

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 16:00

А что из осветителей, близких к студийным, можно самой купить?



#424 свет Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 16:39

А что из осветителей, близких к студийным, можно самой купить?

софтбоксы



#425 свет Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 15:51

Самый дешёвый вариант - один-два торшера Хольме из Икеи с энергосберегайками. Глаза не выжигает, свет рассеянный, приятный. Стоит дешево. Отличный вариант для тех, кто не может позволить себе большее.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#426 свет Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:26

У меня вот мужу делать не фиг было,на ютубе посмотрел,за пару часов мне софтбоксы сделал)).потратили только на энергосберегающие лампы и провода..для меня это таким дико сложным казалось-а оказывается раз и готово!))))

#427 свет Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 16:38

девочки, подскажите плиз подойдет ли такой софтбокс? https://bomber.com.u...il.html#product

перечитала всю тему но что-то все равно туплю. заказала этот на пробу, самый недорогой, ато 5 тыс грн не охота пока платить, а обстоятельства принуждают месяц работать в вечернее время, когда дневного света нет((



#428 свет CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 16:55

он только на одну лампу, хз, может будет недостаточно. у меня 4 в одном боксе.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#429 свет antmodels

antmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 20:12

Если поставить мощную лампу, то должно хватить.

Смотрите на энергосберегающие лампы в районе 75W. Это аналогично обычной лампе около 350W. Вероятно придется обратиться в специализированный магазин.

А вообще с 4 лампами удобнее.



#430 свет Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:37

пользуюсь лед софтбокосм - YONGNUO YN-300 YN300 III, очень мне нравится, заказывала на алиэкспресс. К нему ещё пуль дистанционного управления идёт, так что можно цветовую температуру регулировать от 3200 К до 5500 К. Очень им довольна.

 

 

Привет!  Я до сих пор пользуюсь двумя настольными лампами с самодельными рассеивателямиcrying.gif , света жутко не хватает по вечерам. Загуглила YONGNUO YN-300 YN300 III - понравился, только не пойму - хватит ли его или надо 2 брать? как вы его устанавливаете вообще? Напишите подробнее пожалуйстаbaby.gif 



#431 свет Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:26

девочки, подскажите плиз подойдет ли такой софтбокс? https://bomber.com.u...il.html#product
перечитала всю тему но что-то все равно туплю. заказала этот на пробу, самый недорогой, ато 5 тыс грн не охота пока платить, а обстоятельства принуждают месяц работать в вечернее время, когда дневного света нет((


У меня были такие софтбоксы !
Светит очень ярко, качество отличное будет !!
В магазине тебе подскажут подходящюю лампу ( она большая размером , как 4 обычных )
Если 1 брать - будут тени (

Но лично у меня очень болели глаза после этих боксов, в итоге я вообще не использую такое освещение, зрение дороже

#432 свет Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:34

Самый дешёвый вариант - один-два торшера Хольме из Икеи с энергосберегайками. Глаза не выжигает, свет рассеянный, приятный. Стоит дешево. Отличный вариант для тех, кто не может позволить себе большее.

Я их тоже присмотрела, не могу с проф освещением сидеть, с глазами потом какая-то беда !
Видела девочек с такими торшерами , картинка вэри найс!!

И видья тоже отличный !!!

Сообщение отредактировал Katti227766: 08 Сентябрь 2017 - 21:40


#433 свет ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:55

У меня свет стал потрясающим и картинка как только я переехала в новую квартиру тупо с белыми стенами. Алилуя, наконец то!

#434 свет ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:56

Самый дешёвый вариант - один-два торшера Хольме из Икеи с энергосберегайками. Глаза не выжигает, свет рассеянный, приятный. Стоит дешево. Отличный вариант для тех, кто не может позволить себе большее.

Я их тоже присмотрела, не могу с проф освещением сидеть, с глазами потом какая-то беда !
Видела девочек с такими торшерами , картинка вэри найс!!

И видья тоже отличный !!!
плюсую , сама такой же использую

#435 свет katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:56

подскажите, что делать если свет на камере мерцает? я уже какие лампы только не пробовала, вот приехало два софтбокса (4 лампы в каждом) и все равно блин то же самое. может в камере дело? прожектора даже ставила то же самое. камера логитек 930, настройки вроде тоже меняла по-разному и нифига



#436 свет Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 15:27

Убрать галочку с экспозиции. И настроить экспозицию и усиление вручную

#437 свет Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 16:17

подскажите, что делать если свет на камере мерцает? я уже какие лампы только не пробовала, вот приехало два софтбокса (4 лампы в каждом) и все равно блин то же самое. может в камере дело? прожектора даже ставила то же самое. камера логитек 930, настройки вроде тоже меняла по-разному и нифига

Пробуйте миксовать свет.Например включать не 4 лампы, а по 2 в каждом и выключить основное освещение.Ну и настроить экспозицию в ручную,настройки белого и так далее.



#438 свет marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:27

пользуюсь лед софтбокосм - YONGNUO YN-300 YN300 III, очень мне нравится, заказывала на алиэкспресс. К нему ещё пуль дистанционного управления идёт, так что можно цветовую температуру регулировать от 3200 К до 5500 К. Очень им довольна.

Привет!  Я до сих пор пользуюсь двумя настольными лампами с самодельными рассеивателями:crying: , света жутко не хватает по вечерам. Загуглила YONGNUO YN-300 YN300 III - понравился, только не пойму - хватит ли его или надо 2 брать? как вы его устанавливаете вообще? Напишите подробнее пожалуйста:baby: 
Одного хватает с головой, ( 300 светодиодов - это не шутка). Свет очень хороший, огромный плюс для меня это пульт дистанционного управления, так же можно с телефона через блютуз им управлять.
Как устанавливать - лучше на ютубе посмотри, там есть хорошие подробные обзоры по нему. Девочке вполне под силу самой с ним справится. ;)

#439 свет passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:39

Одного хватает с головой, ( 300 светодиодов - это не шутка). Свет очень хороший, огромный плюс для меня это пульт дистанционного управления, так же можно с телефона через блютуз им управлять.

Как устанавливать - лучше на ютубе посмотри, там есть хорошие подробные обзоры по нему. Девочке вполне под силу самой с ним справится. wink.png

 

 

Прям вот так одной YN-300 и с головой хватило? А мы вот для модели две таких брали, и то я бы не сказал, что все устраивает sad.png 300-ка все же это накамерные лампы, а не студийные. То есть они хорошо освещают только когда довольно близко стоят. 

Но даже если у вас совсем маленькая комната и мощности 300-ки хватает - все равно нужно как минимум две лампочки. С одним источником красивый свет, увы, не построишь.

 

А так да, вполне приличный led. Дешево и сердито smile.png И надежность на уровне - больше года никаких проблем.  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#440 свет marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 12:11

Многое зависит от комнаты в которой вы работаете, освещения и цвета стен в ней. У меня свет в комнате яркий, стены белые, что тоже имеет значение, нужно пробовать. Я обхожусь одной, кому-то может и две три нужно. Пока сам не попробуешь не узнаешь, как лучше.

Сообщение отредактировал marena: 01 Октябрь 2017 - 12:11




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей