Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5238

#3421 Хит-парад лучших ВЕБ-камер mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:14

Меня, ну чем тебе 920 не угодила. Я работаю на ней уже 4 года и все ОК. Просто провод отходит и уже пора менять и думаю просто ради интереса взять 930. Меня 920 устраивает более чем , но есть одно НО- нужны белые стены и освещение smile.png

Слишком много красного она дает, а с930е , показывает "реальные цвета"

 У меня для с930е  подобран был свет еще в 2013...... и глаза привыкли к  его кол-ву и тому как он светит на моё рабочее место, с 920й  " не подружилась " я idontno.gif crying.gif



#3422 Хит-парад лучших ВЕБ-камер mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:15

. Так что это индивидуально.

Да, скорее всего. Всё зависит и от  интерьера и  света и многих других факторов )))



#3423 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:59

Спасибо что тему перенесли)
Я что-то совсем запуталась на форуме :с
Завтра приедет моё новое кресло и пойду покупать с920)
Напишу своё мнение потом о камере)

#3424 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 20:34

Да просто у меня с хорошей камерой с525 зависает часто изображение на сайтах, а если куплю 920 то будет ли она вообще работать?И еще почему то часто с камерами с525 и с 270 черный экран ...Вроде комп мощный..

не пойму, комп мощный и зависает у вас

#3425 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 03:48

920 мылит как по мне, 930 чётче показывает. Цвета у 930 тоже получше.

#3426 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:59

опробовала сегодня первый день камеру.
определенно лучше с615 но не намного.

четче, цвета корректирует лучше.
в принципе довольна покупкой как слон, а то все откладывала да откладывала 



#3427 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:12

Бля девочки, скажите в чем прикол может быть . Вообшем волосы на камере и края лица ,одежды словно в прерывистах линиях. В чем может быть дело??:(

Сообщение отредактировал ti37: 04 Октябрь 2017 - 16:13


#3428 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 00:20

Бля девочки, скажите в чем прикол может быть . Вообшем волосы на камере и края лица ,одежды словно в прерывистах линиях. В чем может быть дело??:(

Где то галка стоит\снята deinterlace, смотрите настройки, может случайно поставили\сняли.
Про 930 и 920 соглашусь с Марией, я тоже так и не подружилась с 920-й, хотя знаю немало девочек, у которых отличную картинку она выдает

#3429 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lizka123

lizka123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 12:12

А мне брио не понравилась. Реагирует на цвета, от чёрного белья дёргается, кожа то фиолетовая, то зелёная. 930 получше по цветам, но с ней большие толстые ноги, как у хомяка щёки. Присматриваюсь к ПТЗ.


Сообщение отредактировал lizka123: 08 Октябрь 2017 - 12:13


#3430 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 13:35

Бля девочки, скажите в чем прикол может быть . Вообшем волосы на камере и края лица ,одежды словно в прерывистах линиях. В чем может быть дело??:(

Где то галка стоит\снята deinterlace, смотрите настройки, может случайно поставили\сняли.
Про 930 и 920 соглашусь с Марией, я тоже так и не подружилась с 920-й, хотя знаю немало девочек, у которых отличную картинку она выдает
это там где экспозиция,резкость,насыщенность и т д?

#3431 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 13:38

У меня 920, когда черное одеваешь вся белющая становишься. Ну и да то фиолетовая то розовая кожа, смотря под каким углом камера. Поэтому иногда снимаю галочку с цвета, что бы не прыгало вот так. Насчет краев мне помогло только одно , я уменьшила резкость, в сплите мутная теперь, НО на сайтах нет все четко но уже без пикселизации в волосах. Наверно на сайтах есть минимальное улучшение к камерам.

Сообщение отредактировал ti37: 08 Октябрь 2017 - 13:38


#3432 Хит-парад лучших ВЕБ-камер bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 16:27

А камеры microsoft хорошие? Они легче для компа,чем logitech? А то у меня 3 камеры logitech и все они с глюками какими то, и я читала,что камеры этой фирмы глючные. Вот думаю,может microsoft купить?



#3433 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 16:57

 

это там где экспозиция,резкость,насыщенность и т д?

 

 

нет, это в сплитере в настройках



#3434 Хит-парад лучших ВЕБ-камер passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:15

А камеры microsoft хорошие? Они легче для компа,чем logitech? А то у меня 3 камеры logitech и все они с глюками какими то, и я читала,что камеры этой фирмы глючные. Вот думаю,может microsoft купить?

 

По майкрософту очень много владельцев в свое время жаловались на жутко тормозной автофокус. Да и вообще, в ценовом сегменте 900-х моделей ничего лучше Logitech вы не найдете. Ну если только какой-нить китайский нонейм вдруг удивит :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3435 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 03:39

А камеры microsoft хорошие? Они легче для компа,чем logitech? А то у меня 3 камеры logitech и все они с глюками какими то, и я читала,что камеры этой фирмы глючные. Вот думаю,может microsoft купить?

У них самая глючная - это 3000е, которая за косарь баксов. Чуть ли не каждая вторая косячная. У остальных глюков крайне мало. Майкрософт - это несколько иное качество. Похоже, вам нужен комп мощнее. Хорошая камера+хороший инет и не тормозящий комп скажутся на заработках, мемберы же разбалованные сейчас. Если вы сама по себе живенькая и симпатичная, то заметите разницу быстро.
 



#3436 Хит-парад лучших ВЕБ-камер bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:21

 

А камеры microsoft хорошие? Они легче для компа,чем logitech? А то у меня 3 камеры logitech и все они с глюками какими то, и я читала,что камеры этой фирмы глючные. Вот думаю,может microsoft купить?

У них самая глючная - это 3000е, которая за косарь баксов. Чуть ли не каждая вторая косячная. У остальных глюков крайне мало. Майкрософт - это несколько иное качество. Похоже, вам нужен комп мощнее. Хорошая камера+хороший инет и не тормозящий комп скажутся на заработках, мемберы же разбалованные сейчас. Если вы сама по себе живенькая и симпатичная, то заметите разницу быстро.
 

 

так комп итак мощный-процессор интел5 +памяти 8 гб,может нужно купить камеру таки логитеч с 920 и работать на 3-4 сайтах и их раскручивать?!Половина из моих сайтов глухие..Наверное так и сделаю.



#3437 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:06

так комп итак мощный-процессор интел5 +памяти 8 гб,может нужно купить камеру таки логитеч с 920 и работать на 3-4 сайтах и их раскручивать?!Половина из моих сайтов глухие..Наверное так и сделаю.

 

Комп у тебя не мощный.Это наеврное продавец в магазине так сказал? Интел ай5-какой серии? 

Для трех вебок нужен по настоящему мощный комп- игровой,с крутой видюхой-в ценовом диапазоне 2000 баксов. 

Даже для двух вебок,нужен игровой конь из последних поколений. 

Вот поэтому у тебя и глюки.Не в вебках дело. Все правильно ответили- нужен другой комп. 

Плюс нескольких вебок,очень греется проц -нужно охлаждение очень хорошее,а то может сгореть.Температуру замеряла с тремя вебками? 

В таких условиях-глючит будут любые вебки.Если денег не куда потратить-покупай Майкрософт вебки))) 

3 вебки,ай5 и куча сайтов-это жопа.)))) Сколько сайтов,если не секрет?


Сообщение отредактировал Elena: 09 Октябрь 2017 - 18:29


#3438 Хит-парад лучших ВЕБ-камер bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:06

Комп у тебя не мощный.Это наеврное продавец в магазине так сказал? Интел ай5-какой серии? 

Для трех вебок нужен по настоящему мощный комп- игровой,с крутой видюхой-в ценовом диапазоне 2000 баксов. 

Даже для двух вебок,нужен игровой конь из последних поколений. 

Вот поэтому у тебя и глюки.Не в вебках дело. Все правильно ответили- нужен другой комп. 

Плюс нескольких вебок,очень греется проц -нужно охлаждение очень хорошее,а то может сгореть.Температуру замеряла с тремя вебками? 

В таких условиях-глючит будут любые вебки.Если денег не куда потратить-покупай Майкрософт вебки))) 

3 вебки,ай5 и куча сайтов-это жопа.)))) Сколько сайтов,если не секрет?

 

странно, а все говорят,что интел5 и интел7 тянут много сайтов.У меня сайты то все офф, а они не сильно грузят комп. Их было 12,но сейчас я работаю на 8,но хочу только на 3-4,потому что их тянет комп


Сообщение отредактировал Elena: 09 Октябрь 2017 - 18:30


#3439 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:36

Так 5 и 7 Интел разные бывают,например i7 3930k намного слабее i7 6700.

#3440 Хит-парад лучших ВЕБ-камер bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:48

Так 5 и 7 Интел разные бывают,например i7 3930k намного слабее i7 6700.

у меня интел5 четвертого поколения ,цифры с 4 начинаются





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)